Degët

 
Nr. Dega Emri dhe Mbiemri E-Mail
1 LDD Prishtina Shar Pllana Lddkp@ldd-kosova.org
2 Prishtina 1 Merzyqe Rudari prishtina1@ldd-kosova.org
3 Prishtina 2 Xhavit Azemi prishtina2@ldd-kosova.org
4 Prishtina 3 Sabri Pllana prishtina3@ldd-kosova.org
5 Prishtina 4 Ahmet Kita prishtina4@ldd-kosova.org
6 Prishtina 5   prishtina5@ldd-kosova.org
7 Ferizaj   ferizaj@ldd-kosova.org
8 Gjilan Jashar Ramadani gjilan@ldd-kosova.org
9 Viti Sadik Rexhepi viti@ldd-kosova.org
10 Kamenicë Nijazi Kastrati kamenic@ldd-kosova.org
11 Prizren Lulzim Kabashi prizren@ldd-kosova.org
12 Pejë Demë Qorri peja@ldd-kosova.org
13 Mitrovicë Ramadan Kelmendi mitrovica@ldd-kosova.org
14 Gjakovë Besim Mehmeti gjakova@ldd-kosova.org
15 Klinë   klina@ldd-kosova.org
16 Vushtrri   vushtrri@ldd-kosova.org
17 Fushë Kosovë   fushekosova@ldd-kosova.org
18 Skenderaj Jetullah Behrami skenderaj@ldd-kosova.org
19 Gllogovc Bedri Nika gllogovc@ldd-kosova.org
20 Kaçanik Elife Murseli kaçanik@ldd-kosova.org
21 Shtime Enver Ademi shtime@ldd-kosova.org
22 Lipjan Feti Krasniqi lipjan@ldd-kosova.org
23 Suharekë  Nderim Bytyqi suhareka@ldd-kosova.org
24 Junik   junik@ldd-kosova.org
25 Istog Mirjeta Mulaj istog@ldd-kosova.org
26 Dragash   dragash@ldd-kosova.org
27 Rahovec   rahovec@ldd-kosova.org
28 Malishevë Jakup Kastrati malisheva@ldd-kosova.org
29 Deçan Hilmi Muçaj deçan@ldd-kosova.org
30 Graçanicë Agim Krasniqi graçanica@ldd-kosova.org
31 Shtërpcë Fahri Islami shterpca@ldd-kosova.org
32 Podujevë Aza Shabani podujeva@ldd-kosova.org
33 Obiliq Izja Mjekiqi obiliqi@ldd-kosova.org
34 Çabër   çaber@ldd-kosova.org
35 Albanik Eshref Bekteshi albanik@ldd-kosova.org
36 Zveçan Agron Kelmendi zveçan@ldd-kosova.org
37 Nju Jork Elmi Berisha newyork@ldd-kosova.org
38 Çikago Ilaz Kadriu chikago@ldd-kosova.org
39 Zvicër Zize Pepshi swiss@ldd-kosova.org
40 Gjermani Qemail Kryeziu deutchland@ldd-kosova.org
41 Angli Lulzim Zagragja england@ldd-kosova.org
42 Francë Skënder Berisha france@ldd-kosova.org
43 Suedi Hysen Ibrahimi sweden@ldd-kosova.org
44 Austri  Mehdi Prushi austria@ldd-kosova.org
45 Beneluks Petrit Gjoni benelux@ldd-kosova.org
     

 


Datenschutzerklärung
Eigene Webseite von Beepworld
 
Verantwortlich für den Inhalt dieser Seite ist ausschließlich der
Autor dieser Homepage, kontaktierbar über dieses Formular!